Лидеры раскрывают изображения скинов, которые предположительно появятся в Genshin Impact Version 3.8.


Genshin Impact не выпустила объявление о капельном маркетинге для версии 3.8, а это означает, что игра вряд ли добавит новых персонажей в свой список в предстоящем патче. Однако вместо этого игроки могут насладиться новыми скинами для персонажей Монштадта Клее и Кейя, которые, как утверждают источники, появятся в обновлении.

Ожидается, что версия 3.8 появится где-то в начале июля, что соответствует ежегодному летнему обновлению Genshin Impact. Хотя игроки исторически посещали ограниченную по времени область, Архипелаг Золотого Яблока, у HoYoverse могут быть другие планы на этот год. Просочившиеся скины для Клее и Каеи явно связаны с темой Сумеру, что может указывать на то, что летнее обновление может произойти в стране мудрости.

Связанный: Thundering Pulse — как получить, Вознесение, статистика и кто может его использовать в Genshin Impact

Согласно утечке пользователя Twitter @HutaoLover77, кожа Клее напоминает маленькую ведьму — намек на ее связь с Алисой из Гексенциркеля. Ее культовый берет был заменен на очаровательную остроконечную шляпу ведьмы, а Додоко, похоже, отдыхает в рюкзаке в форме котла. Хотя Клее не является особенно популярным персонажем из-за ее неуклюжего игрового процесса, игроки могут не устоять перед беготней по Тейвату в новом наряде этой очаровательной нарушители спокойствия.

Утечки еще не подтвердили, будет ли ее скин считаться четырехзвездочным, как у Аяки, или пятизвездочным, как у Дилука, но, учитывая, что Клее — пятизвездочный персонаж, он не будет раздаваться бесплатно. Игрокам, скорее всего, придется выложить кристаллы, чтобы купить новый скин.

Между тем, одежда Каеи, похоже, источает шумерскую энергию, с ярким полуплащом через плечо и майкой, напоминающей одежду Альхайтама — основной элемент одежды для горячих мужчин. Его волосы были заплетены в косы, а его видение перенесено в серьгу. Учитывая, что Каея — персонаж с четырьмя звездами, этот неотразимый скин, скорее всего, будет раздаваться бесплатно в течение ограниченного периода, как и наряд Лизы.

Следите за обновлениями версии 3.8, чтобы узнать больше о том, как получить скины Клее и Каеи, а также об изменениях между утечками и официальным релизом. Имейте в виду, что приведенная выше информация является чисто спекулятивной и основана на информации, которой поделились лидеры. Существует вероятность того, что скины не выйдут, и после выпуска могут произойти серьезные изменения дизайна.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с лучшей сборкой Кирары в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий