Лидеры Fortnite заявляют, что любимый персонаж «Атака Титанов» появится в главе 4 второго сезона


Поскольку глава 4 Fortnite, первый сезон подходит к концу 8 марта, игроки уже присматриваются к тому, что будет дальше. Новый сезон приносит много изменений в Fortnite, и источники HYPEX и ShiinaBR утверждают, что главный герой Attack on Titan Эрен Йегер будет в боевом пропуске.

Ликеры утверждают, что Эрен Йегер придет в Fortnite

Shiina и HYPEX сообщают, что Эрен Йегер станет секретным скином в боевом пропуске 2-го сезона, подобно тому, как Геральт был показан игрокам в 1-м сезоне. это нужно закончить, чтобы разблокировать его.

Связанный: Как устранить противника верхом в Fortnite

Хотя Shiina и HYPEX имеют проверенный послужной список, это неподтвержденная информация, и ее следует воспринимать с долей скептицизма. С учетом сказанного, игроки узнают позже в этом месяце, является ли утечка точной или нет. Лидеры говорят, что в следующем сезоне появится новый мифический предмет, который позволит игрокам бороться за карту. Это было бы похоже на то, как Fortnite добавила предметы Kamehameha и Deku Smash для кроссоверов Dragon Ball и My Hero Academia.

Какова тема Fortnite Chapter 4, Season 2?

Лидеры Fortnite также утверждают, что знают тему следующего сезона, и они сравнивают ее с главой 1 9 сезона, говоря, что она имеет «футуристически-японскую» атмосферу. Как и утечка «Атаки на Титанов», это тоже непроверенная информация, но об этом игроки узнают раньше, чем позже.

С таким количеством аниме-кроссоверов в последнее время не исключено, что что-то столь же популярное, как «Атака Титанов», в конечном итоге появится в игре. Похоже, что новый сезон также может привнести в Fortnite больше анимешных ощущений.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как пройти третий этап квеста «Зашифрованный шифр» в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий