Лидеры Fortnite заявляют, что появится больше скинов Resident Evil


Fortnite стала известна своими кроссоверами на протяжении многих лет, и, по словам лидеров HYPEX и Shiina, нас ждет еще одно сотрудничество с Resident Evil. Крис Редфилд и Джилл Валентайн, два главных героя из серии Resident Evil, уже в игре, но инсайдеры сообщают, что вскоре к ним присоединятся еще двое.

Лидеры Fortnite говорят, что Леон и Клэр придут

Согласно HYPEX и Шиине, Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, две звезды Resident Evil 2, придут в Fortnite в грядущей главе 4, во втором сезоне. Поскольку Крис и Джилл уже находятся в Fortnite, это не составит большого труда. что к ним присоединятся еще два персонажа.

Связанный: Где «копать наверху…» в Fortnite — квест «Зашифрованный шифр»

Несмотря на надежный послужной список этих двух утечек, важно отметить, что это все еще неподтвержденная информация, и ее следует рассматривать как таковую. Epic Games не дала никаких намеков на то, чего ожидать в предстоящем сезоне, но поскольку первый сезон завершится 8 марта, игрокам не придется долго ждать, чтобы узнать, что их ждет.

Лидеры утверждают, что Атака Титанов появится в Fortnite

Леон и Клэр — не единственные громкие имена, о которых Шиина и HYPEX сообщают, что они также будут во втором сезоне. По словам двух источников, персонаж Атаки Титанов Эрен Йегер станет секретным скином Боевого пропуска в следующем сезоне.

Как и все утечки, эта тоже не подтверждена, но скины Battle Pass такого рода обычно показываются в дебютном трейлере сезона, так что это будет еще одна утечка, которую можно легко подтвердить в ближайшие дни. Помимо скинов, пара также сообщает, что Neo Tilted может вернуться во втором сезоне, так что есть на что рассчитывать.

Для получения дополнительных руководств по Fortnite ознакомьтесь с разделом «Как решать квесты с зашифрованным шифром в Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий