Лидеры Genshin Impact делятся информацией о дизайне и первом появлении Варки


Варка — Великий Магистр Рыцарей Фавониуса и одна из самых влиятельных фигур в Монштадте, в первую очередь известная своей непревзойденной силой. Несмотря на то, что он был в длительной экспедиции, остатки влияния Варки можно увидеть в истории Genshin Impact. Он много раз упоминался в сюжетных диалогах и репликах, но лидеры наконец-то вырвали информацию о дизайне его персонажа, а также о возможных сроках его первого появления в игре.

В беспорядочном потоке утечек, распространяемых известной группой утечек под названием Team China (впервые опубликованной на китайском форуме NGA, но удаленной сразу же после этого), Варка описывается как грубая и мощная волчья внешность со странным Cryo Vision и перо, похожее на перо Мики, на левой груди. Его грудь особенно подчеркнута мускулистой и частично раскрытой. Один из его глаз якобы покрытыйскорее всего, с повязкой на глазу, а его одежда включает пальто с пушистой меховой подкладкой и крутые аксессуары в виде цепочки.

Его цветовая схема якобы красно-черная. Ликер @77__овес далее утверждает, что Варька не похож на старика, а вместо этого может похвастаться юным и безбородым видом. Некоторые утверждают, что предыдущая утечка о мужчине Фонтейн могла относиться к Варке, но в настоящее время нет возможности надежно подтвердить какую-либо из этих сведений.

Связанный: Genshin Impact 3.6 Leaks — баннеры, персонажи, новая область и все, что мы знаем до сих пор

Также неясно, будет ли Варка выпущена как игровая единица. Однако, как сообщается, его первое появление в игре будет Версия 3.8, и он предположительно будет вовлечен в историю Фонтейна вместе с Предвестником Фатуи, Арлекино. Многие игроки предполагают, что порт Дорнмана Монштадта может быть выпущен одновременно с открытием Варки, но в настоящее время утечки склоняются к тому, что эта область будет выпущена одновременно с Фонтейном. Между тем, предполагалось, что деревня Цяоин является входом в Фонтейн, но источники полагают, что порт Дорнман может появиться раньше.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событию Genshin Impact Vibro-Crystal Verification здесь, в Pro Game Guides, чтобы насладиться событием, которое в настоящее время проходит в игре.


Добавить комментарий