Лидеры Genshin Impact прибегают к утечкам из-за опасений DMCA


Самые известные инсайдеры Genshin Impact исчезли из социальных сетей после того, как против Убатчи было подано заявление о вызове в суд в соответствии с Законом об авторском праве в цифровую эпоху. Иск был подан юристами сингапурского издательства Cognosphere в окружной суд Калифорнии, в первую очередь против деятельности Убатчи на сервере Discord похоронного бюро Wangsheng. После того, как стало известно об этом инциденте, ликеры лично закрыли свои социальные сети, а форумы и серверы Discord приняли решительные меры для защиты пользователей, такие как цензура источников утечки и закрытие каналов, связанных с утечкой.

Но ничто не может помешать настойчивым утечкам донести свои последние данные до нетерпеливого сообщества. В сабреддите r/Genshin_Impact_Leaks была опубликована веселая иллюстрированная утечка того, что якобы является заставкой для предполагаемых будущих персонажей Alhaitham и Yaoyao. Источник был скрыт модами, чтобы защитить личность ликера.

Розыгрыш Alhaitham и Yaoyao Splashart из Genshin_Impact_Leaks

Художественные шедевры демонстрируют Альхайтам в окружении чего-то похожего на лотосы с длинными стеблями, а также светящийся меч. Тем временем Яояо, кажется, едет верхом на гигантском кролике, рассыпая в воздухе конфетти. Произведения напоминают о культовой эпохе утечек, которая началась, когда на бета-серверах были введены более строгие меры безопасности в середине и конце 2.0.

Ликеры обычно делятся описаниями заставок, которые затем интерпретируются художниками и оцениваются на предмет точности самими лидерами. Из-за отсутствия утечек и описаний дизайна художники ссылались на просочившиеся рисунки, чтобы продемонстрировать более разборчивые изображения заставок.

Связанный: Genshin Impact представляет первую официальную иллюстрацию Yaoyao с 2020 года

Талантливый твиттер-художник @lujiani3 нарисовал красивую интерпретацию предполагаемого сплэш-арта Альтайтама, окружив его хрустальными мухами вместо лотосов.

Пользователь Твиттера @dendrosdaily также опубликовал красивую иллюстрацию, интерпретирующую «утечки» заставок. Ни один лидер не может подтвердить точность любого из этих изображений, но ожидается, что Genshin Impact выпустит официальную иллюстрацию 5 декабря 2022 года, при условии, что они будут следовать своему обычному графику показа новых персонажей.

Узнайте больше о судебном процессе Cognosphere в нашем репортаже о Genshin Impact. Издатель Cognosphere подает иск против лидера утечки Ubatcha здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий