Лидер Fortnite утверждает, что грядет любимый фанатами скин Гоку


Гоку, возможно, уже есть в Fortnite, но, согласно известным источникам информации, в мае должна появиться его другая версия. Как раз ко дню Гоку 9 мая похоже, что Гоку Блэк, как видно из Dragon Ball Super, дебютирует в королевской битве.

Лидер Fortnite утверждает, что Goku Black прибывает 9 мая

Ликер GMatrixGames опубликовал текстуры из просочившегося костюма DualParadox и сказал, что в конечном итоге это будет скин Гоку Блэк. Лидер говорит, что это будет другая модель, чем текущий скин Гоку, поэтому в конечном итоге игрокам придется покупать его, а не просто разблокировать другой вариант.

Связанный: Fortnite — как исправить код ошибки 91

И ShiinaBR, и HYPEX сделали репост новости, и HYPEX говорит об этом может быть 9 мая так как это День Гоку. Это, безусловно, будет приятным сюрпризом для поклонников аниме, поскольку персонажи Dragon Ball уже безудержно появляются в игре.

Будет ли еще одно событие Dragon Ball в Fortnite?

Fortnite находится в разгаре месячного мероприятия, которое добавило мини-боевой пропуск, новые квесты «Звездных войн» и заполнило магазин предметов новыми и старыми скинами. Даже если Гоку Блэк попадет в магазин в ближайшем будущем, шансы на событие, сопровождающее его, невелики из-за продолжающегося празднования «Звездных войн».

Это будет означать, что такие вещи, как Nimbus Cloud и Kamehameha Exotic, скорее всего, не будут добавлены обратно, поскольку это смешает их с пулом добычи, в котором уже есть оружие «Звездных войн», такое как бластеры и световые мечи. Хотя это может быть весело, это может показаться чересчур, и нам лучше подождать менее напряженного времени.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с расположением сундуков Fortnite Star Wars Republic в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий