Лидер Genshin Impact поделился наброском возможного грядущего персонажа Сумеру Лейлы


В то время как Genshin Impact дразнил множество будущих игровых персонажей, от Цино до Нилоу, Кэндис и Альхайтам, набор персонажей Сумеру далеко не полный. Один из самых ожидаемых персонажей включает в себя Лейлу, которая, как утверждают инсайдеры, является будущим игровым персонажем, который может быть выпущен чуть позже во временной шкале Сумеру.

лидер твиттера @merlin_impact утверждал, что Лейла будет использовать крио меч с моделью-подростком, похожей на Камисато Аяку. Более поздняя утечка @Ubatcha1 описал ее как студентку Академии, чье обучение сосредоточено на ратавахистском даршане, отделении, которое специализируется на изучении звезд и смежных дисциплин, включая астрономию и астрологию. Ей якобы приходится много работать, чтобы получать хорошие оценки, и она становится жертвой бессонницы из-за постоянных мыслей об учебе.

Связанный: Утечка Genshin Impact демонстрирует возможное подземное исследование пустыни Сумеру

Рисунок Лейлы (источник: 珊瑚宫频道; художник: дядя, нарисовавший эскиз Кэндис) из Genshin_Impact_Leaks

В дополнение к личности Лейлы, утечка, опубликованная на китайском форуме NGA, опубликованная на r/Genshin_Impact_Leaks, продемонстрировала набросок того, что кажется ее заставкой. Грубый набросок описывает Лейлу как человека с низкими спиралевидными двойными хвостами и заспанным взглядом, который носит брюки, похожие на джинсы, и имеет общую сине-белую цветовую палитру, а также золотые аксессуары. Первоначальный лидер известен тем, что публикует набросок заставки Кэндис почти 1: 1 за несколько месяцев до ее официального раскрытия, поэтому сообщество почти не сомневается в новом наброске.

Изображение Лейлы имеет много общего с внешностью Брони в Honkai: Star Rail, где последняя также носит два низких спиралевидных хвоста, заспанные глаза и сражается с помощью элемента льда. Это может намекать на то, что Лейла была экспи Броней, термин, используемый для описания персонажей Genshin Impact, которые похожи на коллег из Honkai Impact, таких как Яэ Мико и Яэ Сакура. Однако эта теория противоречила бы очень ранняя информация о том, что КриоАрхонта, Царицу, зовут Броня.

Чтобы узнать о других предстоящих утечках персонажей Sumeru, ознакомьтесь с утечками Genshin Impact, дразнящими возможный новый дизайн персонажа Скарамуша, а Leaker подтверждает, что фан-арт персонажа Genshin Impact Каве почти идентичен его реальной модели.


Добавить комментарий