Ликер подтверждает, что фан-арт персонажа Genshin Impact Каве почти идентичен его реальной модели


Среди наиболее ожидаемых персонажей Сумеру — Альхайтам и его сосед по комнате Каве, ссорящийся дуэт, который, кажется, никогда не ладит, напоминая любимых фанатами Каею и Дилука. Хотя игроки встречались с Альхайтамом во время квеста Сумеру Архонт, глава III, акт I — Сквозь туманы дыма и темные леса, мало что известно о внешности Каве, несмотря на шквал утечек, окружающих нацию мудрости.

Расплывчатые внутриигровые заметки на печально известных досках объявлений в Порт-Ормосе и городе Сумеру раскрывают существование одержимого вином высокого блондина с соседом по комнате — персонаж, который, по мнению фанатов, имеет в виду Каве. Тем не менее, имея так мало информации о том, как он выглядит, большинство художников не в состоянии нарисовать четкую картину таинственного архитектора. Тем не менее, твиттер-художник @waternaeng удивил сообщество, раскрыв свое исполнение Кавеха, которое, как подтвердил инсайдер @SaveYourPrimos (через сервер Kaveh Mains Discord), очень близко к тому, как он выглядит на самом деле.

Связанный: Руководство по мировому заданию Genshin Impact For Fruits, Seeds and Trees — Араньяка, часть II

Это второй раз, когда художник @waternaeng предсказал появление мужа Genshin Impact, поскольку их работа Камисато Аято до его запуска был одним из наиболее близких к реальной внутриигровой модели персонажа. Поскольку Kaveh еще не был выпущен в игре, достоверность изображения сомнительна, но подтверждения инсайдера @SaveYourPrimos было достаточно, чтобы привести некоторых фанатов в бешенство.

Каве считается архитектором, ответственным за строительство дворца Алькасарзарай, роскошного дома будущего персонажа Дори. Но по неизвестным причинам ему удалось погрязнуть в долгах после постройки Дворца, не оставив ему иного выбора, кроме как переночевать со своим другом из Академии Альхайтамом. Каве по слухам, персонаж Дендроно на данный момент ничего нельзя подтвердить.

Если Каве не в вашем вкусе, возможно, его сосед по комнате — посмотрите, кто такой Альхайтам в Genshin Impact? Все, что мы знаем, включая историю, внешний вид и утечки, чтобы узнать больше.

Добавить комментарий