Лос-Сантос отправляется в последний путь с обновлением «Последняя доза» для GTA Online


Популярная игра GTA Online от Rockstar получит новое обновление от 16 марта 2023 года, которое завершит войну с наркотиками в Лос-Сантосе. Снова отправляйтесь в головокружительное и красочное приключение, завершая войну с наркотиками в GTA Online.

Игры Рокстар В Твиттере говорится: «Война с наркотиками в Лос-Сантосе достигает своего сногсшибательного завершения взрывом галлюцинаций, похищений и мести в «Последней дозе». С обновлением игроки могут пройти пять новых сюжетных миссий, которые глубже погружаются в войны с наркотиками в Лос-Сантосе и вовлеченных в них персонажей.

Связанный: Лучшие моды стриптизерши для GTA 5 [18+]

Раскройте связь между войнами с наркотиками и фармацевтическим экспертом доктором Исайей Фридлендером. Присоединяйтесь к Нервному Рону Яковски и Fooliganz, чтобы начать это эпическое путешествие и доминировать в торговле психоделиками. Война с наркотиками в Лос-Сантосе включает в себя множество миссий и действий, которые будут расширены только в обновлении «Последняя доза».

«Последняя доза» выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК 16 марта 2023 года. Убедитесь, что вы приступили к выполнению миссий «Первая доза», необходимых для того, чтобы насладиться финалом и насладиться дикой поездкой.

Чтобы узнать больше о GTA Online, ознакомьтесь со статьей Сколько лет Франклину в GTA 5? Все, что мы знаем, и как продавать недвижимость в GTA 5 Online в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий