Мама использовала Roblox, чтобы найти дочь и дать ей работу по дому


С сегодняшними детьми бывает трудно связаться, даже если они пялятся в свои телефоны. Что делать матери, если игра настолько интересна, что ее дочь не может ее игнорировать? Легкий; просто зайдите в игру и пообщайтесь с ней.

Родительница использовала Roblox, чтобы привлечь внимание дочери

Одна маленькая девочка получила окончательный квест в Roblox в сочетании цифровой и реальной жизни. Чака Уотсон пыталась позвонить дочери, чтобы помочь ей, но она не отвечала на звонки. В то время как большинство родителей взбесились бы, ЧаЧа знала, что происходит; ее дочь Миракл играла в Роблокс! Как вы, наверное, знаете, ваша игровая сессия закончится, как только вы ответите на звонок.

Это было лишь небольшим неудобством для ЧаЧа Уотсон, поскольку она также играет в Roblox! Она зашла в Roblox и обнаружила, что ее девушка играет в игру Berry Avenue. Она быстро нашла ее и выдала окончательный реальный квест — достать лазанью из морозилки (с чесночным хлебом для бонусных очков).

Изображение Pro Game Guides через Facebook ChaCha Waston

Связанный: Лучшие игры Роблокс

Ее похождения в Roblox быстро стали вирусными, так как люди сочли забавным, что мать, теперь известная как Lasagna Mom, гонялась за своей дочерью в Roblox. Когда-то дети играли на улице без телефонов, и родителям приходилось искать их, чтобы передать важное сообщение, так что мало что изменилось.

По крайней мере, родителям не нужно искать их на заднем дворе или на улице, а в меню игры Roblox.

Как вы думаете, правильно ли поступила мама, поделившись этой историей в Интернете? Что бы вы сделали, если бы ваши родители застукали вас за игрой? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник: Сегодня

Если вы ищете коды для других игр, у нас есть много в нашем Коды игр Roblox после! Вы также можете получить некоторые бесплатные вещи через наш Промокоды Роблокс страница.

Добавить комментарий