Массовая волна банов Lost Ark сократила количество игроков в Steam на две трети


Количество игроков в Lost Ark значительно сократилось после широкой волны банов. Это фактически сократило количество игроков в Steam на две трети. Это заставило многих игроков задаться вопросом, почему количество игроков упало так сильно и так быстро.

Amazon Games сделала заявление на форумах PlayLostArk, заявив: «На этой неделе многие игроки заметили уменьшение количества одновременных пользователей, отображаемых в статистике Steam Lost Ark. Это изменение является прямым результатом развертывания значительного числа блокировок учетных записей ботов, в которых использовалась новая и очень эффективная тактика для выявления и удаления ботов из игры».

Связанный: Как начать ограниченное по времени событие Lost Ark x The Witcher

Почему количество игроков в Lost Ark резко сократилось?

Это не первый раз, когда Amazon Games и Smilegate RPG отказываются от банов. В прошлом они регулярно блокировали многочисленные учетные записи ботов, хакеров и мошенников и намерены продолжить мониторинг учетных записей на предмет правонарушений, подлежащих блокировке, в ближайшие месяцы.

Хотя это и вызывает тревогу, это означает, что Lost Ark не умирает, а забаненные аккаунты в основном являются ботами. Игроки должны увидеть улучшение в игре, поскольку известно, что боты негативно влияют на игру.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с датами начала и окончания ограниченного по времени события Lost Ark x The Witcher и Lost Ark Reaper Guide — Builds, Engravings and Tips on Pro Game Guides.

Добавить комментарий