Мечи и посев: расслабляющая побочная история в Like a Dragon: Ishin!


Серия Yakuza штурмом завоевала мир с тех пор, как была повторно представлена ​​на западе с Yakuza 0 на PlayStation 4. Начиная с Yakuza: Like a Dragon, серия Yakuza сменила свое первоначальное японское название Like a Dragon. С этим изменением в сериале появилось множество новых частей, в том числе римейк ранее японского эксклюзива Like a Dragon: Ishin! Игра ставит вас на место Сакамото Рёмы в конце периода Эдо, что сильно отличается от современного Камурочо.

Что можно ожидать от побочных историй в Like a Dragon: Ishin!

Независимо от того, какое название дано этим играм, одна из лучших особенностей любой части Yakuza — это количество побочных историй, в которые вы можете запутаться. Последний трейлер демонстрирует пару из этих многочисленных побочных историй. В одной из этих побочных историй Риома участвует в мини-игре, в которой ему предстоит выполнить задачу по приготовлению еды, от сбора урожая до нарезки овощей и переворачивания мяса.

Связанный: Разработчик Yakuza неожиданно выпускает Judgment и Lost Judgment на ПК

Вы также сможете заботиться о домашних животных и восстанавливать их здоровье, используя еду, которую вы приготовили в истинном стиле якудза. Что бы это была за игра, если бы у главного героя не было слабости к животным? Надеюсь, Риома сможет завести собственного питомца, чтобы тренировать его и тренировать!

Чтобы узнать больше о серии Yakuza, ознакомьтесь с публикациями Famitsu: первый взгляд на Yakuza 8 и новую прическу Ичибана, а также «Лучшее оружие в Yakuza: Like a Dragon» только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий