Многопользовательские режимы Wo Long объяснил Масааки Ямагива


Предстоящая ролевая игра от Team Ninja Wo Long: Fallen Dynasty будет следовать недавнему тренду Soulslike, в котором участвует студия, за исключением краткого экскурса в Final Fantasy с Stranger of Paradise. По словам продюсера Масааки Ямагивы в интервью, в игре даже будет несколько различных видов многопользовательской игры для всех типов игроков.

Что касается сетевой многопользовательской игры, есть «Вербовка» для совместной игры, «Совместная игра» для совместной игры с друзьями и «Вторжение» для игры против других. Также в качестве асинхронного элемента есть еще и «Месть», где можно отомстить за смерть другого игрока, чтобы получить награды.

Масааки Ямагива

Многопользовательская игра является ключевой частью многих игр в стиле Souls, позволяющих игрокам помогать другим игрокам в области или против боссов с помощью специального предмета или знака, лежащего на земле. В Nioh и Nioh 2, двух последних Soulslike-играх, выпущенных Team Ninja, были такие системы, и мультиплеер Во Лонга не исключение.

Wo Long кажется чем-то похожим на эти игры, как историческое темное фэнтези, действие которого происходит в Китае в период Троецарствия, когда три разных военачальника сражались друг с другом, чтобы претендовать на титул императора всего Китая.

Хотя мы пока не знаем всей истории, судя по описаниям, игроки снова будут играть за воина, который пробивается через различные миссии, чтобы спасти Китай от опустошения как существами, так и мародерами. армии, которые нападают на сельскую местность.

Разнообразие четырех разных режимов, которые игроки могут использовать для доступа к многопользовательскому режиму, также обещает много приятных многопользовательских впечатлений, и, надеюсь, игроки могут фактически выбрать, какой из них они хотят использовать, чтобы сократить разочарование, если они не ищут. например, для PVP-геймплея.

В любом случае, мы сможем узнать все о Wo Long: Fallen Dynasty, когда она выйдет на Xbox One, Playstation 4, ПК, Xbox Series X и Playstation 5 3 марта следующего года.


Добавить комментарий