Моддер, который дал нам Билла Клинтона в Elden Ring, дразнил мод Pokémon Scarlet Violet


В то время как в Elden Ring существует множество модификаций, Арестам сделал невообразимое и внедрил новый мод в Elden Ring после мода Билла Клинтона. Это мод, который переносит регион Палдеа покемонов в The Lands Between.

Атрестам говорится в Твиттере: «Покемон Скарлет из Elden Ring X уже здесь! От Палдеи до Земель между, расширьте свое путешествие #Покемонов с новыми призывами в #ELDENRING!» Арестам также загрузил краткий трейлер, в котором Потускневший превращается в ученика академии Палдеи.

Связанный: Увеличивает ли Ловкость скорость атаки в Elden Ring?

Вы также можете увидеть различных покемонов в The Lands Between, включая Koraidon, Meowscarada, Skeledirge, Quaxly и других. Есть даже центр покемонов, который, несомненно, будет полезен, если вы обнаружите, что покемон ударил вас ножом в спину.

Несмотря на этот веселый тизер, Арестам не выкладывал мод на момент написания статьи, поэтому этот мод на самом деле может быть ненастоящим. Если повезет, это реально, и Арестам заканчивает работу над этим модом Elden Ring x Pokémon Scarlet and Violet, и фанаты смогут испытать кроссовер мечты, которого никто не ожидал.

Для получения дополнительной информации о Elden Ring ознакомьтесь с разделом «Лучшие постройки Колизея для PvP в Elden Ring» и описанием каждого боевого формата в обновлении «Колизей Elden Ring» в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий