Мстители Marvel наконец-то получат Человека-паука год спустя


В ближайшие месяцы Marvel’s Avengers наконец-то получит Человека-паука в качестве эксклюзивного персонажа для консолей PlayStation после выхода релиза.

В новом обновлении сообщества (через VGC) Сегодняшний разработчик Crystal Dynamics подтвердил, что Человек-паук скоро перейдет на консоли PlayStation и будет ожидать «больше информации… ближе к запуску».

Первоначально предполагалось, что Marvel’s Avengers получит Человека-паука где-то в начале 2021 года. Однако пост-релизный персонаж был отложен из-за проблемного запуска, который омрачил игру на многих фронтах.

Crystal Dynamics потребовалось дополнительное время для решения всех проблем. Таким образом, разработчик продвинул вперед свою линейку новых персонажей, что также подтолкнуло вперед Человека-паука. Это и версии следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X (и Series S) также были отложены.

В прошлом месяце младший арт-директор Джефф Адамс дразнил, что Человек-паук пробьется в Мстителей Marvel через специальное игровое событие. Паутингу предстоит ряд уникальных испытаний, которые помогут игрокам проверить свои способности и разблокировать несколько нарядов в процессе.

Обратите внимание, что Человек-паук из Marvel’s Avengers и одна из титулованной игры для PlayStation 4 существуют в своих собственных реалиях. Оба повествования происходят во вселенной Marvel, но в разных реальностях, что резко контрастирует с единственной реальностью кинематографической вселенной Marvel. Этакого кроссовера не будет.

Marvel’s Avengers недавно получил пакет расширения War for Wakanda, и, честно говоря, игроки наслаждаются новым контентом. Отсюда станет только лучше, поскольку помимо Человека-паука, Crystal Dynamics также будет проводить новый рейд, в котором игроки будут сражаться с Кло из Войны за Ваканду, а также с новыми врагами.

Crystal Dynamics не подтвердила дату выпуска Человека-паука, но, исходя из заданной дорожной карты контента, персонаж прибудет прямо перед тем, как новый рейд будет запущен.

Crystal Dynamics также поделится своими планами в отношении контента на 2022 год в преддверии наступающих праздников. Разработчик уже заверил, что игроки могут ожидать гораздо больше контента в Marvel’s Avengers.


Добавить комментарий