Мэрайя Кэри даст эксклюзивный концерт «Обратный отсчет до Рождества» в Roblox


Широко известная «Королева Рождества» официально дебютирует в Roblox в среду, 21 декабря 2022 года, в популярной ролевой игре Livetopia. В твит опубликованном 2 декабря 2022 года, Мэрайя Кэри объявила о своем прибытии в Метавселенную с изображением под брендом Roblox, на котором изображена силуэтная версия аватара певицы, а также небольшой эос логотип в правом нижнем углу. Концерт должен начаться в 18:00 по центральноевропейскому времени 21 декабря и, вероятно, будет повторяться до Рождества, 25 декабря 2022 года.

Игроки, желающие посетить концерт Кэри 21 декабря 2022 года, могут сделать это, присоединившись к Livetopia и обратившись к нам. Топия Плаза. До начала мероприятия отображается обратный отсчет, показывающий, сколько дней, часов, минут и секунд осталось до начала концерта. Когда концерт начнется, Кэри выступит вживую для всех присутствующих игроков Roblox.

Связанный: Как получить реактивный ранец в Roblox Livetopia

Хотя это первый раз, когда Кэри вступает в Метавселенную, это не первая коллаборация Livetopia с Walmart, Invisalign, American Eagle, Rainbow High, Polly Pocket, Barbie и, как ожидается, eos, все они работают с опытом. Тем не менее, это первое концертное мероприятие для Livetopia, и оно подготовлено для стильного качания вокруг рождественской елки.

Обязательно настройтесь на Мэрайю Кэри. Зимняя страна чудес Обратный отсчет до Рождества концертное мероприятие 21 декабря 2022 года, чтобы проникнуться праздничным настроением.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о первом эпизоде ​​«Sonic Prime», премьера которого состоится в Roblox с эксклюзивной вечеринкой по случаю запуска, или официальное объявление Roblox Battles Season 3 приближается по мере того, как новые участники раскрываются здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий