Название игры Nancy Drew #34 раскрыто HeR Interactive


Всемирно известный детектив Нэнси Дрю готовится к очередному приключению в следующей части, которую выпустит HeR Interactive. С недавно анонсированным названием фанаты стали еще ближе к загадочной игре.

Объявлено HER Интерактив 26 мая 2023 года был выпущен трейлер игры Nancy Drew # 34 с дебютом названия будущей игры. Нэнси Дрю Тайна семи ключей до сих пор не имеет даты выхода, но фанаты могут быть взволнованы тем, что у части теперь есть официальное название. Трейлер также подтвердил, что Mystery of the Seven Keys будет расположен в ПрагеЧешская Республика.

Связанный: Все сокращения игры Нэнси Дрю — Список сокращений

Другие подробности о грядущей загадочной видеоигре можно найти в учетной записи Twitter для HER Интерактив. Актер озвучивания Нэнси Дрю, Бриттани Кокс, сыграет свою роль в «Тайне семи ключей». Для игры было подтверждено два персонажа, Оскар и Элька. Поклонники могут получить еще больше информации об игре, решение головоломок и расшифровка тайн на официальном твиттер-аккаунте.

HeR Interactive — студия видеоигр, расположенная в Белвью, штат Вашингтон. Он был основан в 1995 году и был создание названий Нэнси Дрю с 1998 г.. 33-я игра, Midnight in Salem, была выпущена в 2019 году. HeR Interactive впервые анонсировала Mystery of the Seven Keys в апреле 2023 года под именем Nancy Drew #34.

Хотите узнать больше об играх Нэнси Дрю? Если это так, перейдите к лучшим играм Нэнси Дрю всех времен в Pro Game Guides.

Добавить комментарий