Найден вход в колоду Steam для возвращенного ПК

returnal steam


Запись SteamDB для Returnal PC недавно снова обновилась. Обновленная запись теперь включает информацию для Steam Deck, указывающую, что Returnal может быть проверен Steam Deck при запуске.

Еще в мае в базе данных Steam от Steamdb была обнаружена загадочная запись под названием «Орегон». Описание этой записи указывало на Returnal, указывая на то, что эксклюзив для PS5 может скоро появиться в Steam. Теперь недавнее обновление, в котором упоминается Steam Deck, также является намеком на то, что оно не только появится в Steam, но и вполне может быть проверено Steam Deck.

Как вы, возможно, уже знаете, Sony Interactive Entertainment решила перенести свои игры на ПК через Steam. Мы уже получили несколько замечательных эксклюзивов для PlayStation, а некоторые уже анонсированы. Однако возвращение, несмотря на все намеки, еще не объявлено для ПК Sony или Housemarque.

Хотя обновленная версия «Человека-паука» выйдет на ПК через Steam в следующем месяце, мы все еще ждем выхода коллекции «Наследие воров» на ПК. Так что пока никто не знает, когда Sony официально объявит Returnal для ПК.

Вернувшийся разработчик Housemarque теперь является студией PlayStation и уже начал работу над своим следующим проектом. При поддержке Sony они стремятся расширить горизонты своего следующего проекта. Хотя разработчик хотел больше работать над Returnal, похоже, что их новый проект — это новый IP. Естественно, мы не можем ожидать, что этот проект будет показан в ближайшее время. Но учитывая большую работу, проделанную разработчиком над Returnal, ожидания от следующего проекта Housemarque довольно высоки.


Добавить комментарий