Настольная игра Elden Ring скоро появится на Kickstarter


Steamforged Games анонсировала официальную настольную игру Elden Ring от создателей официальных настольных игр Dark Souls и Resident Evil. Проект получит первоначальное финансирование от кампании на Kickstarter, где фанаты могут вносить деньги на запуск игры и получать эксклюзивные награды. Эти награды могут включать коврики для игроков, игровые расширения и дополнительные игровые элементы.

Изображение через Steamforged Games

Steamforged Games также отвечает за очень успешную настольную игру Dark Souls, финансирование которой на Kickstarter превзошло ее цель более чем на три миллиона фунтов стерлингов. В настольной игре Dark Souls много замысловатых элементов, с особым вниманием к деталям, поэтому мы можем ожидать, что игра Elden Ring будет иметь такое же качество исполнения. Разработчики опубликовали ограниченное количество информации о настольной игре Elden Ring, утверждая, что кампания на Kickstarter «скоро начнется» на их твит.

Связанный: Расходные материалы Elden Ring — лучшие предметы и как их получить

Помимо этой загадочной даты выпуска, у нас есть загадочное приглашение в том же твите, в котором говорится: «Совершите новое путешествие вместе с нами, Tarnished». Хотя мы не знаем многих подробностей об особенностях игры, нам не терпится увидеть творчество Steamforged Games. Трудно даже представить красоту Торрента, запечатленную в пластике, или устрашающую фигуру Малении. Мы надеемся увидеть любимых персонажей сообщества, в том числе полуволка Блейдда и Александра Железного Кулака. Учитывая великолепные элементы настольной игры Dark Souls, мы возлагаем большие надежды на официальную настольную игру Elden Ring и с нетерпением ждем выхода кампании на Kickstarter.

Чтобы узнать больше о Elden Ring, ознакомьтесь с лучшими играми, похожими на Souls, в которые можно поиграть после Elden Ring, в Руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий