Находки GTA 6 намекают на скорый релиз

grand theft auto 6


Еще в 2022 году большая утечка из Rockstar Games показала, что это, по-видимому, альфа-версия GTA 6. Теперь, спустя несколько месяцев, кажется, что фанаты теперь верят, что релиз игры неизбежен и очень близок. Поклонники в Дискорд-сервер, ориентированный на GTA, утечек думаю, что игра полируется, хотя, конечно, Rockstar ничего не сказала об этом.

Grand Theft Auto 6 ждали с нетерпением, тем более что с момента выхода Grand Theft Auto 5 прошло уже почти десять лет. Эта игра была выпущена в 2013 году и уже пересекла три поколения консолей, так что пришло время выпустить следующую игру, если она действительно близка.

Геймеры, которые считают, что игра находится на завершающей стадии полировки, основывают свои выводы на различных тегах каждого просочившегося видео GTA 6, пытаясь угадать ход игры по именам файлов. Общее мнение, опять же, заключается в том, что игра находится на завершающей стадии полировки.

Учитывая, как в наши дни работают крупные релизы, когда трейлеры выходят на годы раньше, интересно, что, несмотря на то, что игра близка к завершению, Rockstar Games не выпустила ни одного трейлера Grand Theft Auto 6. Возможно, они ждут. для нужного момента, но также есть вероятность, что игра на самом деле почти не готова.

Например, первый трейлер Grand Theft Auto 5 вышел в ноябре 2011 года, а сама игра вышла 17 сентября 2013 года. ему еще два года, или будет выпускать его с минимумом помпы.

Конечно, это также может означать, что игра еще далека от завершения, и эти фанаты ошибаются, несмотря на то, что говорили прошлые утечки, но пока мы на самом деле не получим какую-либо информацию от Rockstar, кто знает? Пока мы на самом деле не знаем, все, что могут делать фанаты GTA, это ждать и надеяться.


Добавить комментарий