На новых просочившихся скриншотах Diablo 4 показана опция «Пропустить кампанию»


В новом наборе просочившихся скриншотов Diablo 4 мы видим создателя персонажа, количество действий для кампании и пару фрагментов игрового процесса. Однако на одном из просочившихся экранов упоминается опция «Пропустить кампанию», которая взволновала фанатов. Проверьте скриншоты ниже:

Слитые скриншоты Diablo 4

Как видно из скриншотов, игра, вероятно, предложит 6 актов в рамках своей кампании. А на экране выбора персонажа вы можете увидеть кнопку с опцией «Пропустить кампанию».

В Diablo 3 игроки должны были пройти кампанию хотя бы один раз, чтобы разблокировать режим приключений. Так что похоже, что Blizzard может использовать аналогичный подход и для Diablo 4. Сыграйте в кампанию один раз и пропустите ее, если хотите, для второго и последующих персонажей.

Как вы, возможно, уже знаете, Diablo 4 вступила в фазу тестирования. Внутреннее тестирование и тестирование по приглашению происходит прямо сейчас, поэтому эти утечки могут быть связаны с этим. Blizzard планирует выпустить Diablo 4 в 2023 году, и мы также ожидаем открытой бета-версии до этого.

Если вы хотите принять участие в закрытом бета-тестировании Diablo 4, вы можете сделать это, зарегистрировавшись на официальном сайте. На данный момент вы не можете предварительно заказать Diablo 4, но это может измениться в ближайшем будущем.


Добавить комментарий