Незаконченный фоторежим God Of War Ragnarok разблокирован

God Of War Ragnarok Alva


Уже давно известно, что в God of War Ragnarok не будет фоторежима при запуске. Однако это не помешало одному предприимчивому игроку покопаться в коде и разблокировать режим раньше. Режим в игре еще не доработан, но, по крайней мере, кажется, что он работает.

А Пользователь Твиттера под ником Speclizer очевидно, он понял, как разблокировать фоторежим в какой-то момент во время игры. Конечно, у нас есть только посты Speclizer в Твиттере; ему еще предстоит объяснить, как именно он разблокировал фоторежим, хотя, возможно, он делает это из уважения к Sony Santa Monica.

Это происходит не в первый раз; последняя игра God of War, выпущенная в 2018 году, также не имела фоторежима при первом запуске. На данный момент у Sony Santa Monica нет точной даты, когда Ragnarok получит его, но до тех пор у нас впереди огромная и эпическая игра.

Фоторежимы позволяют игрокам ненадолго приостановить игру, чтобы сфотографировать эпический ход, красивый вид или любой другой удивительный момент, который они хотят запечатлеть на снимке экрана. В наши дни большинство громких игр с открытым миром поставляются с ними и часто содержат ряд фотоэффектов, а также для улучшения сцены, изменения выражений вашего персонажа и многого другого.

Несмотря на то, что у Sony Santa Monica нет даты появления фоторежима God of War Ragnarok, мы, вероятно, можем ожидать, что он появится где-то в первом квартале следующего года, когда были замечены серьезные ошибки после запуска. . Однако до тех пор вас ждут Девять миров и все их опасности. В God of War Ragnarok можно играть исключительно на консолях Playstation 4 и Playstation 5.


Добавить комментарий