Незнакомец из рая: продолжение Final Fantasy Origin зависит от популярности

How to Upgrade Weapons and Armor in Stranger of Paradise Final Fantasy Origin


Еще в 2022 году Square Enix выпустила Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, игру Final Fantasy, разработанную Ninja Theory, которая вернулась в прошлое, чтобы объяснить версию происхождения рыцаря Гарланда и его четырех Извергов. Тэцуя Номура недавно сказал в прямом эфире Square Enix, что сиквел (в переводе noisypixel) возможен… но это зависит от популярности игры.

«Незнакомец из рая» сразу же завоевал широкую известность из-за резкости и упорства своего главного героя, Джека Гарланда, чье грубое, навязчивое бормотание ХАОС были немедленно превращены в мемы, к большому неудовольствию Square Enix.

Когда игра была полностью выпущена, игра получила много похвал, в основном за игровой процесс, в то время как сюжет подвергся резкой критике. Но, тем не менее, этого успеха было достаточно, чтобы не только получить DLC, но и, как сказал Номура, шанс на продолжение, если оно окажется достаточно популярным.

Тем не менее, это определенно не подтверждение, и с учетом того, что большая часть реакции фандома Final Fantasy на игру является издевательством над историей, Джеком и его группой, маловероятно, что оно материализуется. По крайней мере, не на основе истории, хотя эта история была углублена с выпуском DLC, расширяя конфликт между Джеком, его друзьями и луфенианцами.

Три DLC добавили другие важные силы из канона Final Fantasy, в том числе Короля Драконов Бахамута, призванного Гильгамеша и даже Императора из Final Fantasy 2, что еще больше отразилось на альтернативных временных линиях и мирах, от которых зависит история Stranger of Paradise. .

Со всеми этими новыми сюжетными миссиями, а также с добавленными заданиями и многим другим, у игроков есть по крайней мере много контента, который нужно пройти, прежде чем можно будет рассмотреть любое продолжение Stranger of Paradise. Поскольку Номура сказал, что сиквел появится только в том случае, если на него будет достаточно спроса со стороны фанатов, на игроках, которым понравилась игра, лежит ответственность за то, чтобы на самом деле заручиться достаточной поддержкой другого.


Добавить комментарий