Нерф Darkhawk, усиление Таноса в последнем патче Marvel Snap


Неожиданное обновление пришло в Marvel Snap, сразу же изменив некоторые из наиболее определяющих мету карт игры, а также некоторые другие важные изменения. С появлением некоторых ранее дразнящихся выпадений серии, некоторых баффов для карт, которые в этом нуждались, и других, которые, вероятно, не нужны, а также нерфа, который может оказаться не впечатляющим, в этот патч загружена тонна контента, так что давайте приступим к говорить об этом.

Объяснение патча Marvel Snap от 21 февраля 2023 г.

Сразу же отметим самую важную новость — второй раунд Серия падает, в результате чего некоторые мощные карты станут более доступными для игроков. Двумя наиболее примечательными из них являются Темный ястреб и Кнулл Конечно. Темный ястреб настолько уникален и могущественен, что породил свой собственный архетип, как только он был выпущен, сразу же повысив жизнеспособность ранее упущенных карт, таких как Корг, Оползеньи Черная вдова.

С другой стороны, Кнулл предоставил столь необходимое условие победы для колод Уничтожения, включающих такие карты, как Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей и Росомаха, хотя его было недостаточно, чтобы сделать эти колоды высокоуровневыми. Однако его было более чем достаточно, чтобы Галактус колоды чрезвычайно сильны, становясь почти непобедимым финишером наряду с другими мощными синергетическими картами, такими как Смерть.

Связанный: Лучшие колоды Джейн Фостер в Marvel Snap

Эти две карты, перешедшие в четвертую серию, могут значительно встряхнуть мету, хотя покажет время. Также обратите внимание, что теперь понерфил Серебряный Серфер движется вниз вместе с Часовой к четвертой серии. Хотя они не будут иметь такого же влияния, как Кнулл или Темный ястреб, многие игроки наверняка будут в восторге от этих карт.

Три карты также перемещаются вниз Серия третьяи вы должны ожидать увидеть массу Дьявол Динозавр колоды с этого момента, потому что три движущихся вниз Мария Хилл, Агент Колсони геликарриер. Каждая из этих карт определенно найдет место в различных колодах Devil Dino, поэтому в рейтинге может появиться новый лидер для наиболее распространенной колоды.

Теперь, когда выпадения Серии больше нет, с этим патчем также появятся ожидаемые, но не впечатляющие нерфы и очень неожиданные баффы. Во-первых, с понижением рейтинга серии Темный ястреб также получает одно снижение мощности, снижаясь до нулевой мощности. Это, вероятно, не сильно повлияет на карту из-за ее эффекта, дающего столько Силы в зависимости от размера колоды, но примечательно, что когда она становится Чародейкой, она теперь будет бесполезной картой на столе.

Следующий, Танос почему-то получил абсолютно массовый три силы увеличивать, по сравнению с восемью. Это ставит его почти в один ряд с подобными Халк и Магнето и полностью затмевает Америка Чавес на месте с шестью ценами. В примечаниях говорится, что они были недовольны тем, что Танос никогда не был условием победы колоды, но, учитывая, что колоды Таноса в последнее время входят в тройку сильнейших архетипов в рейтинге, этот бафф может увеличить этот разрыв еще больше.

Связанный: Лучшие Электро-колоды в Marvel Snap

Говоря о неожиданных баффах, Дрема переходит от карты силы «четыре за одну» к пять Стоимость пять Мощность карта, полностью меняющая его. Хотя цель Sandman ранее заключалась в том, чтобы строго ограничить спам картами на последних двух ходах игры, теперь Sandman кажется подходящей технической картой, которая ограничивает взрывные игры на последнем ходу. Однако, учитывая Волна в значительной степени уже сделал это гораздо более мощным способом, трудно сказать, что Sandman является автоматическим включением для колод.

Примечательно, Женщина-паук, Нэмори Кинжал все получают одна сила баффы. После очень ранних стартовых колод и рангов игры эти карты, как правило, никогда не используются, поскольку они быстро уступают многим картам, которые игроки открывают позже. В прошлом изменения одной Силы были более эффективными, чем ожидалось на первый взгляд, но время покажет, приведет ли это к значимому сдвигу в частоте использования этих карт.

Наконец, хотя он указан в разделе «Исправления ошибок», патч меняется. Поглощающий мужчина быть удвоенным Вонг и другие эффекты. Это огромный бафф для карты, потому что раньше он срабатывал только один раз, даже если играть на линии Вонга или Камар-Таджа. Это не только разочаровывало и было крайне неинтуитивным, но, казалось, просто играло неправильно. Это изменение должно сделать эту карту и другие архетипы более популярными, особенно Хазмат и другие подобные колоды.

И наконец, патч содержит множество качество жизни изменения, которые помогут уменьшить разочарование пользователей взаимодействием и интерфейсом, поэтому обязательно ознакомьтесь с примечаниями к патчу на веб-странице Marvel Snap.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с лучшими колодами Женщина-Халк в Marvel Snap и лучшими колодами Доктора Дума в Marvel Snap из руководств по игре!

Добавить комментарий