Новая игра AAA TMNT выйдет в 2023 году

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan characters


Новая игра Teenage Mutant Ninja Turtles уже находится в разработке, и Paramount объявила о выпуске в 2023 году. Paramount и Nickelodeon намерены выпустить «совершенно новую оригинальную игру Triple-A» для Teenage Mutant Ninja Turtles.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Дебют Shredder’s Revenge в июне означает возвращение аркады TMNT. Кроме того, в августе была выпущена Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection, сборник нескольких любимых игр TMNT из прошлого.

Появилась примечательная цитата из сентябрьского номера журнала Toy World Magazine за 2022 год. В разделе Paramount Consumer Products & Experiences говорится, что в 2023 году компания выпустит совершенно новую оригинальную игру Triple-A, основанную на Heroes in Half Shells.

Paramount также планирует переиздание коллекции The Cowabunga от Konami в конце года, а в 2023 году выпустит совершенно новую оригинальную игру уровня ААА.

Материнская компания Nickelodeon не раскрыла ни названия игры, ни студии, стоящей за названием Triple-A. Однако ходили слухи, что разработчик франшизы Arkham Batman, Rocksteady Studios, разрабатывает видеоигру TMNT. Кроме того, такой разработчик, как Insomniac Games, был бы идеальным для новой игры TMNT, поскольку ожидаются компоненты с открытым миром.

Стоит отметить, что Digital Eclipse разработала Cowabunga Collection, а Tribute Games разработала Shredder’s Revenge.

Кроме того, в 2023 году выйдет новый фильм TMNT. Черепашки-ниндзя: Черепашки-мутанты: Беспредел мутантов выйдет в кинотеатрах 4 августа 2023 года. Это будет анимационный фильм, который продюсировал Сет Роган, а режиссером выступил Джефф Роу, соавтор сценария. Митчеллы против машин.


Добавить комментарий