Новая утечка раскрывает дату выхода Warzone 2


Продолжение Call of Duty: Warzone, одной из самых популярных игр Battle Royale, должно выйти к концу 2022 года. Хотя разработчики игры упомянули, что Warzone 2 выйдет в этом году, точной даты выхода нет. еще не поделился. Тем не менее, ходили слухи об ожидаемом графике выпуска новой игры BR.

Когда выйдет Call of Duty Warzone 2?

Сообщается, что Call of Duty: Warzone 2 выйдет 16 ноября., то есть менее чем через три недели после запуска Modern Warfare 2. Эта информация была включена в просочившийся документ Activision, который был опубликован в сабреддите Classicwow. Как упоминалось ранее, это утечка, и указанная дата еще не подтверждена разработчиками игры, поэтому лучше относиться к данным с недоверием.

Связанный: Будут ли скины CoD Warzone перенесены в Warzone 2, когда он выйдет?

Этот слух появился сразу после того, как Call of Duty объявила о раннем доступе к кампании Modern Warfare 2 для игроков, оформивших предварительный заказ игры в цифровом виде. Warzone 2 — долгожданная игра, которая, как ожидается, вернет Call of Duty Battle Royale в дни ее славы с новой картой, несколькими новыми видами оружия и улучшенными функциями.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о том, как исправить код ошибки Warzone 11328 и как получить вредоносное ПО Tracer Pack в Call of Duty Warzone и Vanguard.

Добавить комментарий