Новая Assassin’s Creed Mirage могла просочиться


Сегодня утром просочилось новое изображение из предполагаемой предстоящей игры Assassin’s Creed, Assassin’s Creed Mirage. Он начал появляться в Твиттере вскоре после того, как появился в магазине Ubisoft, а затем был удален.

Первые изображения пришли из @ScriptLeaksR6 в Твиттере без контекста и быстро распространяется. Это произошло вскоре после того, как появились слухи о том, что следующая часть Assassin’s Creed вернется к истокам серии.

Связанный: Assassin’s Creed Rift — местонахождение, главный герой и даты (утечки)

На изображении изображен одинокий убийца, смотрящий в большое сооружение, спрятавший клинок и меч наготове. Они одеты в традиционную белую одежду ассасинов, очень похожую на одежду Альтаира. Внутри сооружения находится большая тень, вооруженная ятаганом. Текст гласит «Квест сорока разбойников» и предположительно является квестом предварительного заказа.

После освежения холода английской сельской местности в скандинавской прогулке и последних нескольких записей, в значительной степени опирающихся на ролевой аспект, фанаты задавались вопросом, куда пойдет франшиза Assassin’s Creed. Хотя новые игры неплохи, они не соответствуют стилю оригинальных игр. Они сильно отклонились от превозносимой когда-то исторической точности.

Ubisoft выпускает тейкдауны по всем направлениям, так что эта утечка, похоже, имеет под собой некоторые основания. Но, как всем известно, как только что-то попадает в интернет, джинна уже не загнать обратно в бутылку. Так что, надеюсь, мы увидим что-то официальное раньше, чем позже.

Чтобы узнать больше об Assassin’s Creed, ознакомьтесь с 12 лучшими играми Assassin’s Creed, включенными в профессиональные руководства по играм.

Добавить комментарий