Новые персонажи Tower of Fantasy показаны в последнем трейлере


Tower of Fantasy — ролевая игра с открытым миром в футуристическом сеттинге. Игра должна быть выпущена позже в 2022 году, поэтому ожидайте появления новых вещей, таких как эти новые персонажи, которые были показаны в последнем трейлере. Судя по тому, что мы видели, вам будет очень весело взаимодействовать с этими героями и сражаться с ними. Вот персонажи ToW, представленные в последнем трейлере:

Кокориттер— Ее безоговорочное доверие ко всем, кого она встречает, может вызвать беспокойство. Но существование с этой невинностью — это ее решимость спасти больше людей своими исцеляющими талантами.

Ворона— Он любит показывать всем свои трюки с кинжалами или в любой момент выдать дурацкую шутку.

Мерил— Старший экзекутор Хикроса и мастер владения мечом и боевыми навыками.

Широ— Он путешествовал и изучал распространение океана в течение нескольких лет, поэтому его открытия способствовали пониманию человечеством Аиды.

Самир— Она исполнитель Hykros, которая работает в одиночку и любит безобидно подшучивать над другими.

Король— Он полностью мотивирован деньгами, а его самонадеянное отношение и яркая одежда — явные признаки его характера.

Немезида— После модификации Наследниками Аиды Ширли стала Ангелом Милосердия, известным как Немезида.

Нуль— Он компьютерный гений, намеренно уничтоживший все записи о своем настоящем имени и прошлом.

Связанный: Как зарегистрироваться в глобальной предварительной регистрации Tower of Fantasy

Если вы не можете дождаться выхода ToW, вы не одиноки! Более миллиона игроков прошли предварительную регистрацию и хотят проверить свои навыки в этой игре. Познакомьтесь с этими персонажами Tower of Fantasy в трейлере ниже и приготовьтесь к эпическим приключениям вместе с ними!

Чтобы узнать больше об игре, ознакомьтесь с новым трейлером Tower of Fantasy, демонстрирующим боевую систему, персонажей и врагов, а также о том, как загрузить Tower of Fantasy для ПК.

Добавить комментарий