Новый контент для Vampire Survivors в его первом DLC, Legacy of Moonspell


Внимательные фанаты Vampire Survivors заметили недавнее обновление на странице игры в магазине Steam. Новый DLC с большим количеством свежего контента под названием Legacy of Moonspell выйдет в ближайшем будущем.

На игровом форуме ResetEra для Vampire Survivors фанат игры указал, что в Steam была добавлена ​​​​страница расширения. На этой странице в магазине Steam представлен загружаемый контент с дополнительным этапом, а также добавленным оружием, персонажами и монстрами. В настоящее время нет известной даты выпуска DLC, кроме тега Coming Soon в Steam. Игрокам также придется подождать, чтобы узнать цену Legacy of Moonspell.

Связанный: Уровневый список бонусов Vampire Survivors

Скриншот через Steam, poncle

DLC, Legacy of Moonspell, может похвастаться довольно многими особенностями. Одно из самых интересных дополнений — восемь новых персонажей в Vampire Survivors. Личности четырех из этих персонажей были раскрыты, но четверо остаются загадкой. Поклонники также могут ожидать новую сцену, тринадцать видов оружия, больше врагов и шесть музыкальных треков. Помимо владения базовой игрой Vampire Survivors, для грядущего DLC, похоже, нет никаких других особых требований.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, ознакомьтесь с лучшими сборками персонажей Vampire Survivors для начинающих в Pro Game Guides.

Добавить комментарий