Новый трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope раскрывает историю


Марио отправляется в очередное путешествие со своими друзьями из Грибного королевства, к нему также присоединяются кролики. В Mario + Rabbids Sparks of Hope Марио ищет Искры и пытается помешать Cursa захватить галактику.

Марио + Раббидс Искры надежды Твиттер показал новый трейлер, в котором рассказывается об истории Mario + Rabbids Sparks of Hope и говорится: «Окутанная тьмой, глубокая тайна может поглотить даже самый яркий свет… Наша неожиданная команда героев будет нуждаться друг в друге, чтобы одержать победу над Курсой». в #МариоКролики!» Новый трейлер также, кажется, дает некоторое представление о личности Cursa, возможно, поддерживая популярную фанатскую теорию.

Связанный: Есть ли мультиплеер в Mario + Rabbids Sparks of Hope?

Поскольку Искры играют такую ​​заметную роль в Mario + Rabbids Sparks of Hope, а Розалину нигде не видно, многие предполагают, что принцесса на самом деле Курса. В сюжетном трейлере мы видим, как глаза Курсы меняют цвет с красного на синий, очень похожий на оттенок глаз Розалины, в момент узнавания, глядя на Искры. Мы также видим звездный символ на мантии Курсы, который похож на мантию Розалины.

Вопрос о том, является ли Розалина Курсой, безусловно, является предметом споров, но мир и персонажи выглядят совершенно восхитительно в Mario + Rabbids Sparks of Hope. Сюжетный трейлер демонстрирует множество мест, которые вам предстоит исследовать, боссов, врагов и многое другое, так что обязательно посмотрите его на канале Ubisoft на YouTube.

Дополнительную информацию о Mario + Rabbids см. в статье Обязательно ли использовать Марио в отряде в Mario + Rabbids Sparks of Hope? и Ubisoft анонсировали сезонный абонемент Mario + Rabbids Sparks of Hope, Gold Edition, Galactic Prestige Collection и многое другое в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий