Новый трейлер Palworld демонстрирует существ, использующих установленные ракетные установки и многое другое!


На Tokyo Game Show Xbox Showcase новый трейлер Palworld был показан в прямом эфире для всего мира. В трейлере Palworld было все, что нам нужно, и даже больше. На нем были показаны существа, использующие установленные ракетные установки, чтобы уничтожить орду приближающихся монстров. В нем вы скользили по склону холма с пушистым монстром на голове, оба стреляли из оружия по монстрам внизу. И это лишь малая часть того, что предлагает новый трейлер.

Вы хотите игру в стиле покемонов, которая бросает вызов здравому смыслу и логике? Пусть ваши монстры вооружаются разнообразным оружием, чтобы сражаться с боссами, а затем возвращаются домой и помогают вам построить скамейку? Или как насчет того, чтобы ваши существа помогали вам поливать сад, а затем еще одно добывало массивные камни в пустыне, пока вы стреляете из ракетной установки по строению, заполненному другими человеческими врагами, отвечающими на огонь?

Связанный: Является ли Palworld кооперативом?

Трейлер мало что показал, но тоже все показал. Никто не знает, что на самом деле является ядром Palworld. В ней есть крафт, фермерство, мультиплеер, открытый мир и несомненно больше того, о чем мы не знаем. Palworld кажется сплетением разных реальностей, чтобы создать шедевр, в котором нет ничего священного и недосягаемого. Трейлер Palworld можно посмотреть ниже.

У нас есть больше контента Palworld в Pro Game Guides.

Добавить комментарий