Обновление 5 появится в Disney Dreamlight Valley в июне этого года


Disney Dreamlight Valley уже анонсировала так много интересных функций и деталей, которые появятся в Долине в их следующем крупном обновлении, Обновлении 5, например, зонты, манекены и, возможно, даже некоторые новые персонажи. Тем не менее, мне, как и всем другим жителям долины Дримлайт, было интересно, когда мы можем ожидать, что эти функции появятся в игре. Что ж, они наконец объявили дату, и, к счастью, нам не придется долго ждать!

Когда выйдет пятое обновление Disney Dreamlight Valley?

Мы терпеливо, но с нетерпением ждали подробностей об обновлении 5, и, наконец, Disney Dreamlight Valley сообщила дату выпуска на своем сайте. официальный твиттер (гиперссылка здесь). Хотя они еще не назвали точную дату, они объявили, что мы можем ожидать, что обновление будет выпущено. в июне этого года.

Команда Disney Dreamlight Valley уже рассказала о многих интересных функциях и предметах, которые появятся в Долине с обновлением 5, но они все еще оставили некоторую загадку. Мы знаем, что можем ожидать увидеть зонтики, которые мы можем оборудовать, манекены, на которых мы можем демонстрировать наши проекты, и даже новый дизайн мебели. Тем не менее, я думаю, нам всем интересно, покажет ли обновление, наконец, кто живет в тыквенном доме Забытых земель, и сможем ли мы восстановить жуткий биом.

Связанный: Как обновить Disney Dreamlight Valley

Хотя они не опубликовали полные подробности, они дали нам самую большую подсказку, показав очень эстетичную фотографию Забытых земель замка, покрытого шипами, окруженного туманом и жуткими зелеными огнями. Они также решили объявить об обновлении очень своеобразной формулировкой, сказав: «Доберитесь до знакомых, но забытых мест …», что может означать, что мы можем ожидать какой-то новый контент Forgotten Lands.

Мы уверены, что они продолжат публиковать больше информации по мере приближения июня и выпуска обновления 5. Мы будем информировать вас обо всех подробностях по мере их объявления, так что следите за новостями, чтобы быть в курсе!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о кодах Disney Dreamlight Valley или о том, как получить лунные камни в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий