Обновление 5 Disney Dreamlight Valley добавит в Долину зонтики


Мне нравится, когда в игре есть дружелюбное и готовое к сотрудничеству сообщество, которое собирается вместе, чтобы поделиться своим опытом и идеями, и Disney Dreamlight Valley сияет в этой области. Разработчики постоянно следят за своими сообществами в Twitter и Discord и прислушиваются к нашим отзывам и пожеланиям относительно игры. В грядущем обновлении 5 игроки наконец-то получат один предмет, о котором давно мечтали: зонтики!

Обновление 5 Disney Dreamlight Valley обещает полезные зонтики

Одной из замечательных особенностей Disney Dreamlight Valley является динамичная погода и время. Солнце будет всходить и садиться, а облака могут сгущаться и лить дождь над Долиной. Игроки, возможно, заметили, что в последнее время намного больше дождя, и это может быть связано с весенним сезоном или тизером новых зонтов, которые они скоро получат в грядущем обновлении.

Если вы, как и я, любите захватывающий игровой процесс, вы, вероятно, жаждали какой-нибудь реалистичной концепции, которая защитит вашего игрока от ливня, который может произойти в случайное время и каким-то образом никогда не промокнет. С приветствием зонтиков мы, наконец, можем получить немного этого захватывающего облегчения ролевой игры, позволяя нашим игрокам владеть разноцветными зонтиками, чтобы укрыться от дождя или, возможно, даже от солнца.

Хотя нам еще предстоит получить дальнейшие новости о том, какие зонты мы увидим или как они будут работать, будь то экипировка их как одежда или инструменты, мы можем, по крайней мере, ожидать множество различных стилей. Согласно мелкому шрифту в нижней части тизера, некоторые стили Umbrella могут быть доступны только для покупки в магазине. Это также может означать, что мы могли бы создавать свои собственные стили, как и с другими предметами одежды.

Связанный: Как создать собственный гардероб в Disney Dreamlight Valley

У нас нет установленной даты выпуска для Обновление 5но было предположение, что мы увидим его в начале Лето 2023 г., так что, надеюсь, нам не придется слишком долго ждать, пока появятся новые вкусности. Каковы ваши надежды и пожелания в отношении Umbrellas? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как обновить коды Disney Dreamlight Valley или Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий