Обновления сайта Final Fantasy XIV 6.2 с новыми модными аксессуарами, танцами, ездовыми животными и снаряжением


Выход патча 6.2 для Final Fantasy XIV уже не за горами, и Square Enix обновила официальный сайт патча, разместив дразнящие новые изображения грядущего обновления. К ним относятся изображения нового Tomestone и созданного снаряжения, модных аксессуаров, танцев, средств передвижения и многого другого.

Первым бросающимся в глаза открытием стала новая эмоция танца зонтика и зонтика. Это было продемонстрировано с помощью видео, демонстрирующего танец как с мужчиной-моделью Viera, так и с женщиной Miqo’te.

Кроме того, были анонсированы некоторые крылья бабочек, демонстрирующие, что в обновлении 6.2 будет несколько дополнений к категории модных аксессуаров.

Связанный: 10 лучших костюмов чокобо в Final Fantasy XIV

Обновление также продемонстрировало новое снаряжение Tomestone, купленное за Allagan Tomestones of Causality, и новое созданное снаряжение. Были показаны как минимум три новых средства передвижения, которые предположительно можно получить в Островном святилище, а также новый очаровательный миньон-летяга, который может быть наградой за рейд.

Патч 6.2 — один из самых ожидаемых за последние годы и, безусловно, самый крупный с момента выхода дополнения Endwalker для FFXIV. Он выходит 23 августа и должен представить новые сюжетные миссии, подземелья, рейды, островное святилище и многое другое.

Чтобы узнать больше новостей и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с трейлером Final Fantasy XIV Patch 6.2, в котором рассказывается о новом союзнике и еще одной связи с FF4 в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий