Общие данные респауна с декабрьских игровых тестов в Apex Legends, вот что это значит для подбора игроков


В Apex Legends используется подбор игроков на основе навыков — функция, которая разделила игроков с момента выпуска игры. Система подбора игроков в Apex Legends уже давно находится в центре внимания, но вскоре могут произойти изменения. Respawn Entertainment поделилась данными игровых тестов, проведенных в одном регионе, которые могут указывать на многообещающие новости для подбора игроков.

Игровые тесты проводились в течение декабря в одном регионе, и результаты показывают гораздо больший процент игроков, совершивших убийства в королевской битве. Линейный график, предоставленный Respawn, показывает большой всплеск процента игроков, совершивших убийства во время игрового теста, но что это значит?

Связанный: Кто такой баллистик в Apex Legends? Дата выхода и просочившиеся способности

Любые изменения, внесенные во время игрового теста, привели к тому, что больше игроков совершили хотя бы одно убийство во время матчей, что может указывать на более сбалансированный подбор игроков. Данные также остаются неизменными на протяжении всего игрового теста, а это означает, что в матчах почти за месяц процент убийств игроков был намного выше.

Хотя никаких изменений еще не было внесено, данные, предоставленные во время игрового теста, являются хорошим знаком для игроков, желающих изменений в SBMM. Кажется, что больший процент игроков, совершивших хотя бы одно убийство, улучшит впечатления от королевской битвы. Respawn указал, что данные будут продолжать отслеживаться, и дополнительная информация будет предоставлена ​​​​позже.

Если и произойдут изменения в подборе игроков, то, скорее всего, это произойдет не раньше, чем в начале 16-го сезона. Начало 16-го сезона запланировано на 14 февраля 2023 года, поэтому, если какие-либо изменения будут внесены быстро, игроки увидят их тогда.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми утечками, которые могут появиться в Apex Legends в 2023 году, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий