Одна из самых популярных игр в Steam возвращается в феврале


Февраль может быть временем любви и праздника, но в этом месяце также происходит более зловещее событие — возвращение Dark and Darker. Этот хардкорный многопользовательский PvPvE-сканер подземелий обещает стать одной из самых захватывающих игр 2023 года, и фанаты жаждут вернуться.

Когда следующий игровой тест Dark and Darker

Разработчик Dark and Darker объявил, что следующий игровой тест Dark and Darker состоится 6 февраля 2023 года и продлится до 13 февраля 2023 года в Steam для Steam Next Fest. Кроме того, Ironmace Games сообщила, что более миллиона тестировщиков приняли участие в предыдущем игровом тесте Dark and Darker.

Связанный: Лучшие классы в Dark и Darker Tier List

Распоряжайтесь могущественной магией в роли мага, прокрадывайтесь в тени в качестве разбойника или сражайтесь сталью и мужеством в качестве бойца — как вы играете, зависит только от вас. Игровой тест Dark and Darker — это прекрасная возможность для игроков, участвовавших в предыдущей альфа-версии, вернуться к погружению в подземелья, а для новичков — отличный шанс увидеть, о чем идет речь.

Я не могу дождаться, чтобы вернуться в Dark and Darker, столкнуться с напряженными PvP-боевыми действиями, ужасно умереть и заключить неожиданные союзы. Играл ли я в одиночку, с друзьями, сбегал или умирал, каждое мгновение Dark and Darker заставляло мое сердце биться чаще, и я очень рад еще одному шансу побывать в смертоносных подземельях.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с разделами «Как играть в многопользовательскую игру Dark and Darker» и «Как лечиться в Dark and Darker» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий