Отзывы игроков не учитываются при внесении изменений в бета-версию Modern Warfare 2


По завершении первых выходных Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta студия разработки игры, Infinity Ward, поделилась сообщением в блоге, в котором освещаются отзывы игроков о последних нескольких играх. В обновлении сообщества упоминаются различные ключевые проблемы, которыми игроки поделились в социальных сетях, таких как Reddit и Twitter.

Infinity Ward решает проблемы игроков, связанные с бета-версией Modern Warfare 2

Помимо исправления сбоев, эксплойтов, проблем с освещением, ошибок и дизайна пользовательского интерфейса, разработчики рассказали об изменениях основных элементов игрового процесса, о которых просили игроки. Во-первых, команда удвоила ставку. держаться подальше от традиционной мини-карты CoD, в котором отмечены игроки, использующие оружие без подавления. Следующий, Dead Silence останется в качестве полевого обновления вместо того, чтобы существовать как перк.

Это, безусловно, две самые большие проблемы сообщества, и, по словам разработчиков, возвращение этих аспектов к их традиционному стилю повредит стилю игры Стражей или кемпинга. В то время как большинство ветеранов Call of Duty выразили свое разочарование, а в некоторых случаях даже гнев по поводу такой позиции Infinity Ward, трудно сказать, что думают обычные игроки.

Связанный: Когда начинается Call of Duty League 2023?

Не все отзывы были проигнорированы разработчиками

К счастью, Infinity Ward замечает, что игрокам сложно отслеживать цели во время стрельбы из оружия из-за дульный дым и вспышка. Изменения этих характеристик оружия будут реализованы на второй неделе бета-тестирования Modern Warfare 2. Кроме того, грядут некоторые другие изменения, которые помогут вам визуально отличать врагов от товарищей.

Еще одна важная обратная связь, которую мы рассматриваем, это т.o сделать скольжение более плавным так как в его нынешнем состоянии это практически избыточно. Хотя не все, что требовало активное сообщество, принимается во внимание, мы можем только надеяться, что разработчики знают, что они делают, поскольку следующая игра Call of Duty, вероятно, выйдет через два года.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью «Все оружие, доступное в бета-версии Modern Warfare 2» и «Все режимы 6 на 6 в Modern Warfare 2».

Добавить комментарий