«Отряд самоубийц» появился в магазине Xbox

Suicide Squad Game


Недавний твит от пользователя Aggiornamenti Lumia продемонстрировал, что что-то было размещено в магазине Xbox Store или, по крайней мере, помещено туда для подготовки к выпуску. Хотя игра еще не анонсирована, многие думают, что это «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости».

Игра, о которой в прошлом году ничего не говорилось с тех пор, как в марте было объявлено, что она будет отложена, должна выйти весной 2023 года. Новой игрой в Магазине может быть игра Suicide Squad, хотя технически это пока под кодовым названием MetCat.

Учитывая, что вручение наград Game Awards состоится через неделю, если «Убить Лигу справедливости» получит трейлер до выхода в 2023 году, сейчас самое подходящее время для этого. Game Awards часто используется разработчиками для продвижения новых или предстоящих игр с помощью новых трейлеров, и, поскольку у игры уже было несколько трейлеров, логично, что она получит новый на одном из крупнейших игровых событий года.

Хотя мы точно не знаем, является ли игра на самом деле игрой Suicide Squad, в части «галереи» есть слово «Disposables» с определением этого слова в описании. Поскольку весь смысл «Отряда самоубийц» состоит в том, чтобы иметь одноразовых суперзлодеев для выполнения невыполнимых миссий, на которые Лига справедливости не может обращать внимания, определение им подходит.

Сюжет «Убить Лигу справедливости» заключается в том, что отряд самоубийц отправляется в Метрополис, где его осаждает Брэйниак, который промыл мозги нескольким членам Лиги справедливости. Чтобы спасти мир, отряд самоубийц должен убить своих величайших героев.

Конечно, все это зависит от того, является ли MetCat на самом деле кодовым названием Suicide Squad, но если мы получим его трейлер, когда 8 декабря состоится Game Awards, мы узнаем об этом заранее.


Добавить комментарий