Официальная дата выхода Yakuza 8 и трейлер анонса

Yakuza 8 Kiryu Ichiban new hair


Sega приготовила приятный сюрприз для всех поклонников франшизы Yakuza, объявив официальную дату выхода Yakuza 8 и выпустив первый тизер-трейлер. Якудза 8 (Как дракон 8) прибудет в 2024 году для ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Что интересно, в новом продолжении Кирю возвращается, чтобы сражаться вместе с Ичибаном!

Вы заметите, что У Кирю новая прическа, и мы можем только догадываться о причинах этого (скрытие может быть одной из них). Кроме того, у нас будет два героя, столкнувшихся с опасностями, поскольку Кирю и Ичибан показаны вместе в трейлере Yakuza 8. Как вы можете видеть ниже, трейлер относится к игре Like a Dragon 8, которая является официальным названием, но будет трудно вычеркнуть якудзу из памяти игроков.

Связанный: Famitsu публикует первый взгляд на новую прическу Yakuza 8 и Ichiban

По мере появления новых игр Yakuza у нас будут новые игры, которых мы с нетерпением ждем. Помимо Yakuza 8, вы можете ожидать Like Dragon Gaiden выйдет в 2023 году. Три игры Якудза с Like a Dragon: Ishin выйдет в 2022 году. Пока у нас нет дополнительной информации, ознакомьтесь с трейлером анонса Like a Dragon:

Для получения дополнительной информации об играх Yakuza ознакомьтесь с разделами «Лучшее оружие в Yakuza: Like a Dragon» и «Сколько глав и подысторий у Yakuza Kiwami» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий