Ошибка Vantage позволяет игрокам совершать рывки со щитами в Apex Legends


Vantage — последняя легенда, добавленная в Apex Legends, и она классифицируется как снайпер-выживальщик. Тактическая способность этого персонажа вызывает летучую мышь, известную как Эхо, и игроки обнаружили различные сбои, связанные с этой способностью. Одна из самых популярных ошибок, связанных с этой легендой, позволяет игрокам быстро выполнять направленный рывок, чтобы обмануть противников. Точно так же игроки также экипировали тепловые щиты на Эхо, чтобы избежать повреждений при перемещении по зоне. Вот что вам нужно знать о сбоях, связанных с тактическими способностями Vantage в Apex Legends.

пользователь твиттера @Скептион показали, как игроки могут выполнять направленный рывок с тактическими способностями Vantage, используя ячейки щита и батареи. Хитрость проста, и вам нужно использовать ячейки щита или батареи и отменить анимацию лечения, одновременно нажав кнопку тактической способности и кнопку направления. Это дает короткое ускорение в воздухе, почти похожее на способность Джетта в рывке из Valorant.

Связанный: Как стать лучше в Apex Legends

Мы пробовали это на тренировочном полигоне, и вам нужно повредить Evo Shields, чтобы выполнить этот трюк. Вы также можете разместить Эхо на земле, и в этом случае отмена анимации лечения не требуется. Игрокам нужно, чтобы Эхо было в поле зрения, чтобы выполнить этот трюк с движением. В ролике ниже показано, как вы можете использовать этот трюк в игре, чтобы запутать врагов непредсказуемым движением.

Другой сбой, связанный с пассивной способностью Vantage, показывает, что игроки могут экипировать тепловой щит на летучую мышь Echo. Это эффективно позволяет им перемещаться по зоне, не получая никакого урона. Хотя эти сбои могут не нарушать игру, они дают игрокам несправедливое преимущество. Vantage быстро стал популярной легендой с высоким коэффициентом выбора в игре. Игроки, безусловно, могут ожидать, что эта ошибка временная, и разработчики скоро выпустят исправление.

Хотите знать, какие даты начала и окончания каждого сезона Apex Legends? Ознакомьтесь со всеми датами начала и окончания сезона Apex Legends в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий