Первая гротескная головоломка Scorn представлена ​​в геймплейном трейлере


Ebb Software позволила фанатам взглянуть на гротескный мир Scorn с близкого и, возможно, слишком личного взгляда. Кроме того, игроки впервые увидят одну из множества головоломок, с которыми они столкнутся в этом причудливом лабиринте из плоти.

Ebb Software загрузила подробное прохождение пролога Scorn. В ней игроки просыпаются и обнаруживают себя в странном мире, состоящем из плоти, металла и кошмаров. Захватывающий мир Scorn действительно полон ужасов, но так, что вы не можете отвернуться.

Связанный: Scorn официально подтверждает окно запуска в октябре 2022 года

Мы не будем вдаваться в подробности головоломки для тех, кто хочет сохранить Scorn нетронутым, но ваш ум и здравомыслие будут проверены, поскольку для этого потребуется перемещаться по гротескной среде, взаимодействовать со странными инструментами и ставить себя в неудобные ситуации. Но знайте, что Презрение не держит вас за руку, и вам решать открывать законы этого мира и решать его головоломки.

Подробный обзор смотрите в трейлере-прологе или подождите до 21 октября 2022 года и сами испытайте на себе адский пейзаж Scorn. В любом случае, приготовьтесь к ужасающим и успокаивающим приключениям в этом странном мире.

Дополнительную информацию об играх см. в статье Стоит ли покупать Metal Hellsinger? — Обзор и все символы и оружие в Metal Hellsinger в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий