Подготовьтесь к FFXIV Patch 6.3 стильно с бесплатным официальным набором


Со следующим патчем Final Fantasy XIV, 6.3, который выйдет всего через несколько дней, Square Enix выпустила официальный фан-кит, чтобы игроки могли продемонстрировать свою любовь к игре. Набор с обоями для вашего телефона, ПК и других устройств был опубликован на официальном сайте Final Fantasy XIV. Твиттер 4 января.

В комплекте вы можете скачать как обои высокого разрешения, так и сверхширокие совместимые обои для ПК. Вы также можете подобрать обои для телефонов Android, iPad, iPhone и других платформ. На этих обоях изображен персонаж-заменитель игрока, известный фанатам как Метеор, и новый любимый фанатами Зеро, стойкий Жнец, которого мы впервые встретили в основных сюжетных заданиях патча 6.2 (MSQ).

Связанный: Обзор задания «Хроники новой эры» в патче 6.2 Final Fantasy XIV

В патче 6.3 фанаты снова смогут провести некоторое время с Зеро в рамках MSQ, и теперь вы можете похвастаться черноволосым жнецом на своем смартфоне или ПК, ожидая обновления.

Но если вы не являетесь поклонником Zero или просто хотите что-то другое для своего устройства, у Final Fantasy XIV есть множество оригинальных обоев, рингтонов, пакетов Streamlabs, фан-кита для Twitter и многого другого на официальном сайте фан-китов. который включает в себя этот новый набор, а также все предыдущие.

Патч 6.3 выходит 10 июня, и вы можете отслеживать все выпуски патчей для Final Fantasy XIV с помощью нашего удобного руководства.

Дополнительные руководства, информацию и многое другое по Final Fantasy XIV можно найти в разделе Стоит ли играть в Final Fantasy XIV в 2023 году? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий