Познакомьтесь с Wiglett, видом садового угря, похожим на Diglett, который появится в Pokémon Scarlet & Violet


Виглетт покорил Интернет, когда дебютировал 28 сентября 2022 года. Поклонники покемонов были озадачены тем, был ли покемон региональной формой Дигглета или совершенно новым видом покемонов. Наконец-то у нас есть ответ на вопрос о природе Виглетта.

Покемон Твиттер подтверждает, что Виглетт — новый покемон, говоря: «Он может выглядеть как Диглетт, но это совершенно другой вид покемонов. Виглетт высовывает часть своего тела из песка, чтобы питаться в океане». Несмотря на невероятное сходство с Дигглетом, Виглетт — совершенно другой покемон, подобно Перреркеру, являющемуся новой эволюцией в линии Мяута.

Связанный: Кто такие покемоны-титаны в Pokemon Scarlet и Violet?

Мы также получили официальное подтверждение того, что Виглетт является покемоном водного типа, а не наземным, как Диглет. Одна вещь, которая не изменилась, — это тайна того, что лежит под дырой, из которой выкапывается Виглетт, как и его наземный эквивалент.

Согласно официальному веб-сайту Pokémon Scarlet and Violet, Виглетт может иметь способность Rattled или Gooey, эффективно увеличивая свою скорость при ударе приемом типа Bug, Dark или Ghost, или уменьшая скорость противостоящего покемона, когда он поражает Wiglett с помощью физический ход. Виглетт также может похвастаться невероятным обонянием, помогающим ему узнавать других покемонов и их окружение, когда он зарылся.

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с Pokémon Scarlet и Violet — карта региона Paldea, POI и новые функции и что такое Paradox Pokémon в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий