Покемоны-титаны показаны в трейлере Pokémon Scarlet и Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет представляют функцию, которая может быть знакома фанатам в виде покемонов-титанов. Они кажутся более крупными и мощными версиями покемонов и бросят вызов игрокам.

Трейлер Seek Your Treasure, загруженный на YouTube-трейлер The Pokémon Company, впервые демонстрирует это явление. Можно увидеть, как главный герой объединяется с Арвеном, другим учеником, чтобы сразиться с Титаном Клафом. Этот Klawf кажется намного больше, чем другие Klawf.

Связанный: Кто такой Брассиус в Pokémon Scarlet and Violet?

Покемон-титан может функционировать аналогично благородному и альфа-покемону из Pokémon Legends: Arceus или даже тотемному покемону в Pokémon Sun and Moon. Мы не знаем наверняка, но эти покемоны-титаны должны обеспечить достойную задачу.

В зависимости от того, какая из вышеперечисленных форм покемонов-титанов больше всего похожа, игроки могут столкнуться с более мощной версией этого покемона или той, которая может призвать в бой своих меньших собратьев. В любом случае, Titan Pokémon выглядит забавным дополнением к Pokémon Scarlet и Violet.

Для получения дополнительной информации о покемонах, проверьте Кто такая Гита в Pokémon Scarlet и Violet? и Кто такая Мела в Pokémon Scarlet and Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий