Поклонники думают, что Naughty Dog тизерит свой новый IP в первой части TLOU

The Last of Us Part 1 Remake


Naughty Dog переделала The Last Of Us Part One для PlayStation 5, третьей версии игры, вышедшей с момента первоначального запуска игры в 2013 году на Playstation 3. Однако возможные намеки на следующий IP-адрес Naughty Dog могут быть скрыты в игра, судя по скринам, подогревает слухи.

Рассматриваемые изображения являются коллекция различных картинок которые принимают более фантастический изгиб вместо стандартной платы за проезд криминального чтива Naughty Dog. С изображениями, включающими драконов, мистические пейзажи, странных животных и снежные леса, трудно игнорировать возможность того, что это может быть подсказкой, особенно когда другие разработчики ранее прятали намеки на будущие названия в виде, казалось бы, безобидных постеров и картинок в играх.

Однако реакция сообщества Naughty Dog неоднозначна, особенно в Reddit и Twitter, где были опубликованы эти предполагаемые утечки. После негативной реакции на The Last Of Us Part 2, особенно реакции Naughty Dog на большую часть критики, многие фанаты выразили незаинтересованность или опасения, что предполагаемая игра каким-то образом вызовет споры.

Тем не менее, другие отреагировали на новости о возможном следующем IP-адресе Naughty Dog с некоторым волнением, особенно учитывая, что это будет что-то новое по сравнению с последними несколькими играми Naughty Dog, серией Uncharted и The Last Of Us, обе из которых были мрачными и мрачными. суровая реалистичная фантастика, в отличие от некоторых старых игр Naughty Dog, таких как Jak and Daxter или Spyro the Dragon.

Конечно, эти изображения также могут быть просто еще одной отсылкой к Savage Starlight, серии комиксов, фанатом которой была Элли, главная героиня Last Of Us, а не к следующему IP Naughty Dog. Пока Naughty Dog не сделает какое-то объявление, маловероятно, что мы узнаем что-то еще. Хотя для Naughty Dog было бы хорошо выпустить еще один новый IP после столь долгого сосредоточения на двух франшизах, слишком рано радоваться чему-то, чего, возможно, даже не происходит.


Добавить комментарий