Поклонники Марио обеспокоены тем, что Марио будет в грядущем фильме о Супер Марио.


Поклонники получат первый официальный тизер грядущего фильма о Супер Марио с Крисом Праттом в главной роли в роли культового сантехника, но Nintendo показала первый взгляд с рекламным плакатом. Одна вещь, на которую обращают внимание фанаты, — это задняя сторона Марио, вернее, ее отсутствие.

Поклонники засыпали Reddit и Twitter, чтобы прокомментировать разочаровывающую историю Марио, некоторые даже заявляют, что такая же реакция на возмущение зубами Соника при первоначальном просмотре фильма о Сонике. Некоторые внесли собственные правки, например, пользователь Twitter arvalis. Пользователи Reddit надеются на исправление, и пользователи Reddit, похоже, хорошо проводят время, обсуждая будущее задней части Марио, если Nintendo действительно изменит его, цитируя такие прилагательные, как «самосвал» и «мама Pixar».

Связанный: Есть ли Розалина в Mario + Rabbids Sparks of Hope?

Согласно Нинтендо Twitter, официальный тизер должен появиться в ближайшее время. Нинтендо Директ 6 октября 2022 года, так что мы увидим, просто ли это плохое освещение или угол, который дает Марио такую ​​​​плоскую спину. Никаких других слов о содержании Direct не было сказано, поэтому также возможно, что завтра мы увидим и другие названия, теоретически связанные с Марио.

Возмущение задницей Марио несколько понятно; в конце концов, Марио — сантехник, профессия, известная своей задницей и трещиной. Кроме того, главной силой Марио является его способность прыгать, для чего нужна сильная нижняя половина. Еще неизвестно, даст ли Nintendo Марио улучшенную спину, но фанаты явно наслаждаются перспективами этого.

Дополнительные сведения о Марио см. в статье Есть ли многопользовательский режим в Mario + Rabbids Sparks of Hope? и Нужно ли вам использовать Марио в своей группе в Mario + Rabbids Sparks of Hope? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий