Поклонники, смотрящие трансляцию FFXIV Mogchute Farm, думают, что курица похожа на Зеноса


Вчера Final Fantasy XIV запустила трансляцию, чтобы отпраздновать предстоящий выпуск новой функции Island Sanctuary. На стриме в течение недели будут демонстрироваться настоящие сельскохозяйственные животные, создавая у игроков настроение для их нового режима сельскохозяйственной игры.

Но фанаты быстро прицепился к одной из домашних птиц на стриме, назвав большого петуха Зеносом в честь одноименного злодея из дополнения Stormblood и далее. Зенос Яэ Гальвус — повторяющийся антагонист нескольких дополнений, чья одержимость персонажем игрока заставляет их совершать ужасные поступки в поисках идеальной битвы. Не совсем понятно, что вдохновило игроков поверить, что эта курица похожа на Зеноса, но вы сами можете судить.

Благодаря своему оранжевому оперению и доминирующему положению над остальными цыплятами птица Зенос, несомненно, покорила воображение поклонников Final Fantasy XIV. Фанатские артисты взялись за Твиттер поделиться некоторыми из своих изображения принадлежащий курица.

Связанный: Трейлер Final Fantasy XIV Patch 6.2 дразнит нового союзника и еще одну связь с FF4

Петух, который, похоже, принадлежит к польской белохохлатой породе, известной своим тяжелым верхним оперением, будет выставлен на обозрение до конца недели — по крайней мере, на это надеются фанаты. Найдет ли этот цыпленок свое место в игре в качестве дани уважения, вероятно, это немного мечта фанатов. Представление устрашающего гарлеанского принца в виде цыпленка с яркими перьями может испортить представление игроков о Зеносе, воображая.

Для получения дополнительных новостей и информации о Final Fantasy XIV ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.2 в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий