Поклонники Genshin Impact чувствуют себя затролленными просочившимся нерфом Alhaitham


Несмотря на то, что он все еще находится в разработке, предстоящий пятизвездочный отряд меча Dendro от Genshin Impact, Alhaitham, уже попал в заголовки из-за споров вокруг его просочившегося комплекта. Утечка информации о том, что Alhaitham якобы стала подразделением DPS, с комплектом, который, по утверждению сообщества, похож на комплект Keqing, но с лучшими множителями.

Персонажи, как правило, настраиваются в бета-версии перед их выпуском, поэтому было шоком, когда изначально звездная игра Альхайтама якобы пострадала от серьезного нерфа. Пост на r/Genshin_Impact_Leaks демонстрирует то, что они называют понерфленными цифрами. Судя по предоставленной информации, умение Альхайтама, похоже, особенно сильно пострадало: множители мастерства стихий снизились с 705 до 282 процентов.

Хотя эти цифры выглядят безобидными для англоязычного сообщества, некоторые китайские фанаты отправились в Twitter, чтобы выразить свое пренебрежение этим предполагаемым нерфом. В частности, они были расстроены цифрами урона от атаки 2-Mirror Projection, которые, как просочилась, претерпели следующие изменения:

  • Утечка старого множителя: 115,2% атаки + 230,4% мастерства стихий.
  • Утечка нового множителя: 116,6% Атака + 233,3 процент мастерства стихий

Связанный: Комплект Genshin Impact Alhaitham — все навыки, созвездия, пассивные умения и многое другое!

Число 2333 является широко используемым сленгом в китайском сообществе и означает «смеется» или «хахаха». По словам пользователя твиттера @ЮЛАН_1018, использование HoYoverse 2333 для предполагаемого множителя Alhaitham указывает на то, что разработчик издевается над базой игроков. китайские игроки были выражая свой гнев в Твиттеретем более что они считают, что цифры, о которых сообщают источники, вряд ли будут изменены.

Хотя это число вполне может быть совпадением, обвинения совпадают с недавней репрессией разработчиков против утечек, которая мало что сделала для ограничения их распространения. Таким образом, в то время как всегда надежный Писец Сумеру показал себя более чем способным в игре, утечки утверждают, что HoYoverse, похоже, одержим идеей превратить свое мастерство DPS в пыль. Имейте в виду, что эта информация полностью основана на утечках и должна восприниматься с недоверием..

Ознакомьтесь с утечками, показывающими рейтинг Genshin Impact Fatui Harbinger здесь, в Pro Game Guides, чтобы получить дополнительную информацию о предстоящем утечке контента.


Добавить комментарий