Получите 11 игр Resident Evil от 1 доллара во время события Humble Bundle «Decades of Horror»

Resident Evil Humble Bundle


Эта статья написана в сотрудничестве с Humble Bundle.

Resident Evil — одна из самых влиятельных игровых франшиз. Даже те, кто не играл ни в одну часть многолетней серии Capcom, вероятно, знают это название. Теперь у этих игроков есть возможность опробовать всю коллекцию, поскольку Capcom заключила партнерское соглашение с Humble Bundle, чтобы предложить 11 различных устаревших игр всего за 1 доллар.

В ознаменование смертоносной серии Capcom и в поддержку фонда NARAL Pro-Choice America Foundation Humble Bundle собирает почти все части основной серии в один пакет. Совершите путешествие к истокам особняка Спенсера, отправьтесь в глубины полицейского управления Раккун-Сити и прогуляйтесь по полуразрушенному поместью Бейкер Хаус в этом невероятном наборе Resident Evil.

Начните с интенсивного приквела, Обитель зла 0, прежде чем приступить к просмотру высоко оцененного критиками ремастера оригинальной игры в формате HD. Оттуда вы найдете недавние ремейки обоих Обитель зла 2 а также 3а также порт Ultimate HD Обитель зла 4. Твердо в современную эпоху у вас будет доступ к Обитель зла 5, 6а также 7а также дополнительные игры Откровения а также Откровения 2.

Наряду с этими играми Humble включает купон на скидку 50% для Обитель зла Деревня как раз к выпуску предстоящего Расширение Зимы Пакет DLC. Доходы от продажи этого комплекта помогут поддержать фонд NARAL Pro-Choice America Foundation, что позволит вам участвовать в благотворительности, получая при этом несколько игр для добавления в свою коллекцию.

Набор будет доступен только на следующей неделе, так что не забудьте воспользоваться им прямо сейчас! Вы можете получить Humble Bundle здесь.

Добавить комментарий