Популярный опыт Roblox Anime Fighters Simulator прекращает будущие обновления


После года активности на платформе Roblox, собрав почти миллиард посещений и заработав более 2,5 миллионов лайков и избранных, разработчики Anime Fighters Simulator (AFS) объявили о начале своего конца. 14 сентября 2022 г., разработчик Roblox дайреб объявил в Twitter и Discord, что разработка AFS остановлена ​​и что, хотя опыт останется открытым, регулярные обновления больше не будут выпускаться. Хотя конкретная причина этого изменения не была объявлена, оно было помечено как «внутренняя проблема».

В его общественном утверждение, daireb упоминает, что, хотя он лично хотел бы продолжить обновление AFS, решение остановить обновления было вне его контроля и было вызвано «внутренними проблемами в команде», которые сделали продолжение обновлений невозможным. Полное заявление выглядит следующим образом:

С тяжелым сердцем я должен объявить, что с этого момента Anime Fighters не будут получать регулярные обновления. Это связано с внутренними проблемами в команде, и я боюсь, что это полностью вне моего контроля. Я хотел бы продолжить обновление, но, к сожалению, это невозможно. Возможно, в будущем будут обновления, но их не будет. [as] регулярно, как и прежде. Я хочу поблагодарить всех вас за поддержку на протяжении всего существования AFS. Вы были отличным сообществом (большую часть времени), и я с нетерпением жду встречи с вами в будущих играх.

В другой утверждениеСообщение от джеймликс в Твиттере кажется, что Дайреб обратился к своей команде разработчиков с более длинным сообщением, передающим новости. В этом заявлении Дайреб благодарит игроков, тестировщиков, персонал, администраторов и других менеджеров своей команды, которые работали над созданием AFS и сделали ее успешной, которой она смогла стать.

Связанный: Что такое Симулятор аниме-истребителей Trello Link?

С момента выхода этой новости сотни игроков выразили свои чувства по поводу ситуации в Твиттере, причем одни пользователи критиковали Дайреба за то, что он плохой менеджер и член команды, а другие хвалили его за открытость.

«Даиреб, мне пока не удалось стать сильнейшим в Anime Fighters, но обещаю, что в следующих твоих играх я буду сильнейшим», — сказал пользователь. Пьетро Джибски. «Я сожалею о том, что происходит в Anime Fighters, [it] есть и всегда будет моей любимой игрой».

Связанный: Как торговать в Roblox Anime Fighters Simulator

«Спасибо за все, дайреб», — сказал другой пользователь. @D4rksssОфициальный. «[I’m] все еще немного грустно, что я вложил так много Robux в AFS [just] для того, чтобы это закончилось так скоро, но, тем не менее, это был большой опыт; безусловно, одна из лучших игр, в которые я играл на Roblox. Удачи в следующих проектах!»

Как упоминалось выше, не все были так снисходительны к дайребу, а пользователь @TheSeamanNFT говоря: «Вы имеете в виду, что вы перестали получать столько денег, как раньше, из-за ленивой разработки и не прислушиваясь к своей базе игроков, и решили сделать новую игру», а затем пользователь @BigDripBigSauce повторяя этот комментарий, говоря: «Вы все получили деньги, которые хотели, и все. Затем двинулись дальше. Поняли, что вы, ребята, больше не можете их доить, поэтому просто сказали:« Эй, что дальше? Определенно больше не буду играть ничего, что когда-либо будет связано с вами, ребята».

Всего за день до объявления о прекращении обновлений AFS, daireb цитата в Твиттере видео в Твиттере, на котором роблоксианец катается на ховерборде с добавлением заголовка «Скоро новая игра?», Что заставило многих игроков предположить, что дайреб просто уходит от AFS, чтобы развивать другие возможности, а не из-за каких-либо предполагаемых «внутренних проблем» . Хотя этот слух распространяется в сообществе Roblox довольно быстро, маловероятно, что daireb когда-либо прокомментирует претензии.

Хотите узнать больше о новостях Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними статьями о том, что игроки теряют доступ к определенным функциям Roblox из-за ужесточения законов конкретной страны или изменения рейтинга ESBR Roblox с E10+ на Teen — Roblox получает новый рейтинг T здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий